Форумная Игра

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mvv0105, 22 ноя 2014.

  1. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Возвращение легендарной франшизы форумных игр! После долгих раздумий и отбора идей, я решил вернутся к идее самых крутых, зрелищных и незабываемых игр - Форумная Игра© и Форумная Игра©: Дожизнь©. Действие происходит во вселенной игр Valve - ведь каждый сюжет имеет место быть.[/CENTER]

    Правила вы уже давно знаете, но повторюсь:
    1) Не убивать других игроков ПРОСТО ТАК (Вы поймете, когда надо).
    2) Нельзя писать хрень (Делать можно, писать - нет).
    3) Каждый может создать хоть сколько персонажей, но живыми одновременно могут быть только двое.
    4) Вам МОЖНО и иногда НУЖНО влиять на сюжет, изменяя "судьбоносные" события на свой лад.
    5) Сначала опишите персонажа (Можно минимально или подробно, фотки/картинки приветствуются).
    6) У создателя игры (Т.е меня) есть АДМИН-МОД - способность от лица самой судьбы создавать персонажей/делать всё/портить жизнь и т.д. (я уже давно не участвую)
    7) Все внесюжетные\внеигровые надписи нужно помещать под спойлеры и только вместе с сюжетным текстом (т.е. не выкладывать отдельно спойлеры)

    Игроки (раскрыть)

    Главы (раскрыть)

    Обложки (раскрыть)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пример описания персонажа (раскрыть)
    Код:
    [color=#00BF00][size=150][Описание персонажа][/size][/color]
    
    [b]Имя:
    Возраст:
    Образование:
    Внешний вид:[/b] [если отсутствует фото]
    [b]О себе:[/b] [краткая информация о персонаже: привычки, образ жизни, прошлое, взгляды на мир и прочее]
    [spoiler=Фото][img]ссылка%20на%20фото[/img][/spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
  2. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Кхм-кхм-кхэ... - закашлялся я. - Ну и гадость... Да ещё и визор весь забрызгало, - начал я причитать. - Спасибо, доктор. Вы только что спасли наши... кхм... души.
    Теперь шутить шутки с Юджинией казалось не просто глупым, но ещё и опасным, поэтому я "протёр" визор шлема рукой, а точнее как можно тонким слоем размазал ошмётки глаза по стеклу. Видеть всё же мешало, но пока и так сойдёт. Встал, осмотрел поле боя. Увидел удачно лежащий на кровати полотенчик, и протёр визор как полагается. Ладно, гигиена не так важна...
    - Вывести на визор состояние пользователя. Зарегистрировать новую форму жизни.
    В нижнем левом углу появился крест, похожий на медицинский, с цифрой 115. Рядом, силуэт человека с какой-то аурой и цифрой 10. Наверно уровень заряда силовой защиты.
    - Сканирование новой формы жизни... Реконструкция событий... Создание типовой модели... Завершено. Присвойте алиас.
    - Ну, учитывая, каким шокирующим было появление этого инопланетянина, и что он по своей силе явно не из мирных пришельцев, будет логичным его назвать "Шоковым солдатом".
    - Алиас присвоен. Калибровка сенсоров... Обновление данных сканера...
    Против ожидания, количество красных точек на плане этажа не появилось. Это... интриговало.
    - Что ж док. Кажется поблизости этих тварей больше нет, но кто знает, вдруг они так же будут появляться из... откуда бы они не появлялись. Кстати, гляжу вы обзавелись новым питомцем.
    Пояснения по голосовому управлению HEV 2.в (раскрыть)
    Мои фразы, которые я говорю костюму окружающие слышат, но ответ костюма можно услышать, и то очень тихо, только если шлем снят.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  3. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    В холле никого не было, ни тварей, ни людей. Все комнаты были раскрыты, некоторые просто были не заперты, кое-где валялся мусор. Я осмотрел план здания. Так-с, на третьем этаже кафе, учитывая суматоху, не думаю что все запасы стащили. Я только сейчас вспомнил, что очень, очень давно не ел. "Пилот истребителя" направился к лестнице.

    Тишина. Лишь шорохи изредка шли от потолка.
    Войдя в помещения на этаже, на меня сразу же вывалился мордопрыг, я просто везунчик, что медленно шел! Истратив неприлично много патронов на эту тварь (целых 4!), я осмотрелся - указатель указывал идти влево к кафе.

    Вдали послышался гулкий топот.
     
  4. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    – Сказать по правде, он меня пугает, – дрожь в голосе, как и дрожь в руке, всё не покидала Юджинию. Доктор, отдалив кисть от себя, со страхом, но, в то же время, с увлечением, характерным для всякого исследователя, рассматривала неизвестное существо.

    Синий инсектоид, довольно двигая мандибулами, аритмично щебетал. Некоторые его участки изливались васильковым пульсирующим сиянием. Как это ни странно, он не показывал вида, что хочет что-то съесть, откусить или каким-то иным образом восполнить свой запас энергии, что также настораживало доктора.

    – Aetas petiviet – computatio pendabimus, – мрачно проговорила Уокер. – Как я понимаю, – она продолжила уже в спокойном тоне, – ты общаешься всё-таки не с самим собой, а со своеобразным бортовым компьютером? Надеюсь, с ним есть о чём поговорить.

    Юджиния, оперевшись на колено, вскочила на ноги, презрительно пнула тело ногой и, посмотрев в сторону кафе, сделала пару шагов в направлении выхода.

    – Придётся быть осторожнее, ибо с этим тараканищем, – она угрожающе повела рукой, – я могу тебе навредить. Кстати, – между делом добавила она, – учитывая, в каких обстоятельствах мы сейчас находимся, нам не помешает поторопиться – боюсь, придётся нам перекусывать на ходу. Хотя ты можешь ещё взять с собой автомат с закусками или холодильник.

    Мощный стимулятор ещё продолжал действовать, пусть значительная часть его заряда ушла на мощный выстрел руки-инсектоида, потому Уокер моментально среагировала на сомнительный стук металла со стороны кафе.

    – Либо у меня снова шум в ушах, либо у нас в самом деле ещё один гость, – доктор моментально направила руку в направлении возможного противника.

     
  5. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    К счастью, какие-то запасы в холодильниках и автоматах еще остались. Я уже начал было накрывать себе царскую поляну из драгоценных запасов еды, как топот стал громким... И близким. Что бы это ни было, оно грядет. Я укрылся за перегородкой и зарядил пистолет.
     
  6. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Грандиозная шутка, доктор. Вы не думали получить вторую степень докторскую степень, но на этот раз в области драмы и комедии? - огрызнулся я, на безобидную в общем-то шутку относительно силового преимущества брони. А по поводу гостя... Не знаю, сенсоры не показывают никого кроме хедкрабов. Кстати, они уже близко, лучше бежать, и как можно быстрее. Их больше двух десятков. Кстати, на счёт навредить... Похоже этот таракан своим разрядом может заряжать аккумулятор силового экранирования костюма. Вот только и я получаю урон от этого... Если найдём ещё одного такого, может получится приладить как дополнительный модуль, для автоматической подзарядки? Надеюсь, Гринпис и еже с ним про это не узнают...
    Закончив эту длинную и бессвязную тираду, я двинулся из комнаты, и пошел по коридору в сторону, которую указала доктор Уокер, как ведущую к кафетерию.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  7. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    – Я думала взять степень по истории, но, быть может, драма тоже было бы неплохо, – Уокер улыбнулась, – Мы можем, к слову, заряжать твой костюм, если ты его снимешь, но, думаю, это не только затратно по времени, но и просто небезопасно, – доктор ускорила шаг, в определённый момент даже опередив товарища.

    Таракан-симбионт защебетал громче обычного. Юджи обратила на это внимание и попыталась, скажем так, понять его. Однако чуда не случилось, и щебет жука так и остался набором непонятных звуков. Меж тем, Ю-Эл почувствовала, как электрожук как бы пытается направить руку, указывая направление своеобразным почёсыванием. И чем ближе к "нужной" стороне направлялась рука, тем сильнее щебетало существо.

    – Сотир! – доктор позвала своего друга. – Похоже, он пытается мне что-то сказать.

    Когда в перекрестии мандибул оказалась дверь кафетерия, таракан злобно запищал, словно указывая на врага. Юджиния, посчитав это сигналом к действию, выстрелила: пучок света, словно каменный шар, пробил дверь и впился в пластиковый стол в паре сантиметров от некоего существа в тени.

    – Мама.

     
  8. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Измерение радиуса поражения электрического оружия всегда было важным аспектом разработки этого оружия, невольно подумал я, смотря в дымящуюся воронку в паре сантиметров от меня. Кажется, противник специально промахнулся, или же он просто не знает, где я. Потом противник произнес слово "Мама". Не знаю к чему это, судя по эху, враг на входе в кафе. Сидеть тут - идея глупая, каков шанс что следующий снаряд не попадет в меня? В следующий же момент я понял свою ошибку - моя тень выглядывала из импровизированного укрытия. Я раскрыт. Значит, это был предупреждающий выстрел. Но почему "Мама"? Я решился выглянуть из перегородки, чтобы наконец увидеть своего противника.

    Врагом оказалась Юджиния Уокер с некой хренью в руках.
     
  9. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Мама, - воскликнула Юджиния, и этим восклицанием разрушила всю ту атмосферу серьёзности и самостоятельности, которую она так старательно напускала на себя. Снова в ней начала проглядываться та "королева ловкости", что пыталась туфелькой остановить стального солдата...
    И тут сканер решил обновить информацию, и показал, что за дверью и стеной находится человек. Вот только он не был на траектории атаки таракана изначально. Я вызвал резонансный сканер на визор шлема, и увидел. Увидел то, во что целился таракан. И понял почему сканер не распознал.
    - Доктор, будьте готовы стрелять, - крикнул я, и понёсся как таран сквозь закрытую дверь.
    Железо порвалось как фольга под моим весом. Отбрасывая с пути столики и сметая стулья, я бежал. Краем глаза я заметил, что один из стульев сломал столик рядом с человеком, которого чуть не зажарил таракан, а летевший следом стол накрыл несчастного с головой. Я бежал, бежал к огромной уродливой твари. Твари, что некогда была человеком. Была, но более её не являлась. Как и не являлась более обычным зомби, что я уже встречал. Тварь была раза в полтора больше, из разломленной грудной клетки текла какая-то желчного цвета слизь, а хедкраб смотрелся не как уродливое дополнение, а как полноценная голова, настолько он врос. Моё появление не стало для урода неожиданностью, он подчерпнул из грудной клетки слизь и кинул в меня. Хвала богам, я не замедлял темпа, поэтому слизь попала куда-то позади меня. Кажется на тот столик, под которым оказался человек. Увы, но тварь была готова к такому повороту, и ударила меня другой "рукой". Причём с такой силой, что вся скорость помогла мне только устоять на ногах, и не позволила мне сбить тварь с ног. Но я тоже не растерялся и вломил уродцу с левой...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  10. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Болели ноги, болели руки, глаза тоже - болели. Едва держась на ногах я наконец дошёл до строения в котором я признал общежитие.
    Войти через парадный не получилось - у дверей трапезничало страхолюдное нечто. Тогда мне пришла в голову идея войти через окно при помощи очень удачно подвернувшегося камня. Стекло не смогло устоять против булыжника и здалось без боя. К несчастью на окнах была сигнализация.
    На шум к моему счастью отреагировала лишь крокодилоподобная жуть, да и та лишь испугалась и куда-то убежала. После недолгой возни я оказался внутри.
     
  11. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    – Доктор, будьте готовы стрелять!

    Сотир, как заправской регбист, кинулся вперёд, ломая всё подряд. Он снёс дверь и рванул, раскидывая всё, что могло встать на его пути. Однако он пронёсся мимо сомнительной фигуры за столом, а побежал дальше, в сторону едва приметного силуэта.

    – Ты ку...

    Доктор не успела докончить фразу, как прямо над головой железного человека пролетела зелёная слизь, которая, едва коснувшись стола, начало громко шипеть и источать тяжёлый металлический запах. Юджиния не знала, откуда прилетела эта жижа, но доктор определённо догадывалась, что кислота эта – не антропогенной природы. Ю-Эл бросилась на помощь, но не успела она сделать и нескольких шагов, как её чуть не сбил брошенный под ногу стул. Не утруждая себя причинами появления в ненужный момент стула, она отбила его ногой обратно, откуда он прилетел - человеку, накрытого столом, постепенно съедаемого кислотой.

    Уокер побежала вперёд, перепрыгивая нагромождения столов и стульев, как атлетка на беге с барьерами. В середине зала кафетерия Юджи увидела сцепившихся в борьбе Сотира и безобразного мутанта – тот был похож на зомби, но конкретно эта тварь была раза в полтора, – если не два, – крупнее своих "сородичей". Кроме того, тело его было изуродовано ещё больше, чем у обычного зомбированного: тело пухло от гипертрофированных мышц и безобразных зелёных миазм и нарывов. Чудовище неистово рычало, сильно дёргалось и источало жуткое зловоние. Уокер, конечно, к этому моменту уже повидала немало, но это существо на секунду ввергло её в замешательство своим уродством.

    Уокер пыталась прицелится своим боевым жуком в монстра, но Сотир и мутировавший зомби так сцепились, что трудно было выстрелить в одного, не задев гарантированно другого. Нужно было разъединить их, либо стрелять в упор.

    Доктор понимала, как это может быть опасно – хищное чудище столь яростно размахивало лапами, что было очевидно: одна ошибка, и ты – покойник.

     
  12. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Док, стреляйте! Я не смогу его держать вечно! - заорал я, изо всех сил заламывая когтистые лапы гиганту. - Не думайте о моём здоровье, думать вредно! Особенно сейчас!
    Зелёная слизь всё же попала на костюм, но стекла по невидимому экрану.
    - Внимание, интенсивное химическое воздействие! Внимание, заряд силового аккумулятора истощён!
    Поняв, что дело пахнет керосином, а точнее кислотой, я подался вперёд, задирая когтистые лапы к потолку, и попытался ударить ногой по колену монстру, в надежде сломать ему колено...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  13. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    // Вы уже надоели меня хреначить предметами, моя голова не железная (да-да, аватар лжет)! //

    Моя голова снова пустилась в болевой пляс, похоже, за эти дни я стал гораздо устойчивее к боли, и это к лучшему - ведь я до сих пор в сознании. В паре шагов от меня велся бой титанов - огромной твари и Железного Метателя, который наплевал на все и отфигачил меня столом, урод! Я ему это припомню... Когда наконец встану из-под стола. Так. Что сверху шипит? Ааа, кислота. Стоп. Кислота? БЫСТРО, БЫСТРО ВЫЛЕЗТИ!!!

    Тем временем, тварь "обиделась" за разорванную Метателем коленку и начала напирать на него, пытаясь опрокинуть. Все еще находясь в лежачем положении, я взял пистолет и навел его на область спины твари, дабы не промахнуться и не попасть в Грозу Столовой. Выстрел, и тварь заорала, но хватку почти не ослабила. Этого почти хватило, чтобы Метатель повалил ее на пол.
     
  14. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Твою же мать! - не удержался я от ругательства, когда этот зомби-переросток пришел в ярость от жалкой попытки случайного незнакомца пристрелить эту тварь из 9-мм пистолета, да ещё и в спину. Гигант откинул меня как пушинку назад. Я споткнулся и упал. Но упал на удивление удачно. Прямо на край стола, на который залезла доктор Уокер, чтобы было легче выгадать момент для выстрела. Стол не сломался, хотя обратное было бы ожидаемо. Он просто отправил легкую девушку в полёт, как заправский требушет. Если доктор Уокер и удивилась такому повороту событий, то виду не подала, а открыла в полёте огонь по здоровенному зомби.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  15. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    Девятимиллимитровая дробинка лишь раззадорила зверюгу. Та в ярости отбросила Сотира, а тот рухнул прямо на столик, на котором стояла Юджиния, искавшую позицию для атаки. Поверхность стола превратилась в своеобразную катапульту, где Сотир играл роль противовеса, а Юджи – снаряда.

    Доктор, впрочем, была слишком поглощена боем, чтобы удивляться, потому вовремя среагировала и успела пустить несколько снарядов до тех пор, пока не пробила головой натяжной потолок. Там она продолжала немного лететь, довершая дугу, однако вскоре гравитация потянула её вниз. Уокер, сбивая все крепления, вынырнула из навесного потолка и пустила ещё несколько молний, выцеливая голову.

    Опутанный сетью с потолка и поражённый молнией в пасть мутант оказался дезориентирован и оглушён. Доктор, пустив очередной снаряд, смогла попасть в бежевого паразита, тем самым поразив чудовище.

    Тварь рыкнула в последний раз и, дёрнувшись, испустила дух. Рухнув на пол, гомункул сотряс всю мебель.

    – Bordel de merde, – мрачно добавила она, лёжа на спине.

     
  16. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    Глядя на победоносный, пусть и небезопасный, полёт Юджинии, закончившийся торжественной кончиной здоровяка, я наконец выдохнул. Взял валявшуюся рядом деревяшку и не глядя швырнул в сторону незадачливого стрелка, которую проводил фразой:
    - Вот из-за таких балбесов как ты, я и оказался во всех этих неприятностях. Тебя головой думать учили?
    Очередное предупреждение системы костюма о интенсивном воздействии я даже не услышал. И тут я понял что я рано расслабился. Случайно бросив взгляд на план этажа в визоре шлема я увидел страшную картину. Маленькая толпа хедкрабов была уже не просто близко... Она была уже здесь. Вскочил на ноги я только для того, чтобы увидеть как в дверь, которую я протаранил, медленно вползают бежевые крабики. И тут же они начали выпадывать из того места, где доктор Уокер грациозно влетела в потолок. Схватка с гигантским зомби сильно затормозила нас, а ведь если бы не этот "помощник" мы бы управились быстрее...
    - Доктор, ходу! - завопил я, и побежал в сторону противоположного выхода из кафетерия.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  17. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    – Доктор, ходу! – Сотир тут же рванул с места.

    – Что?

    Юджиния сначала не поняла испуга своего друга, однако тот молча указал в направлении выломанной им ранее двери – в проходе находилась целая стая головопрыгов, которые, хищнически задрав лапки, молча подползали к своим будущим жертва. Каково же было удивление Уокер, когда прямо перед её лицом с потолка упал мозгогрыз, который, однако, был своевремено пойман и раздавлен инициативным жуком

    – Et ta sœur! Здесь всё кишит ими!

    Доктор схватила подвернувшийся под свободную руку стул и, испуская молнии, обернулась вокруг своей оси, раскидывая бежевых тварей снарядами и стулом. Совершив полный круг, Уокер метнула стул в сторону приближающейся стаи, едва не покалечив едва выбравшегося человека из-под стола.

    Ю-Эл стала набирать скорость и вскоре нагнала своего товарища. Остатки действия стимулятора ещё давали о себе знать.

    – Следуем за жёлтой линией – крикнула она Сотиру, указав рукой на стену, – она приведёт нас на платформу! Там – и монорельс, и спуск к стоянке, и инфраструктурные туннели!

     
  18. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    В комнате в которой я оказался по всей видимости некоторое время назад была настоящая битва: разрушенные баррикады у входа, куча гильз около обглоданного скелета посреди комнаты, но ни оружия, ни монстра с которым шёл бой рядом не оказалось.
    Выглядывать в коридор очень не хотелось, особенно из-за того что из-за двери доносились рычание.
    Взвесив все за и против мне всё же удалось заставить себя выйти в коридор. Как и ожидалось в коридоре царил бардак, но к счастью подозрительные звуки доносились лишь из комнат.
    Кое-как дойдя до поста охраны и обломившись с оружейкой, вход в которую преграждал какой-то гуманоид, что-то там увлечённо изучающий, я впервые задумался о дальнейшем пути из этого ужасного места.
     
  19. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Ты бросился без всякого оружия на огромную тварь с кислотой в груди чтобы потолкаться, стальной придурок!
    Однако мысленная гневная тирада подождет, меня окружает толпа мордопрыгов. Я кое-как встал, и в этот момент они окончательно окружили меня, еще секунда - и я не смогу увернутся.
    Прыжок! Тварь впипась в стену.
    Еще прыжок! Другое отродье не рассчитало силу и пролетело около меня.
    В дерганном беге, попутно стараясь не запнутся об препятствия и монстров, я вышел из кафетерия по направлению к транспортной системе. Идти в мой корпус смысла нет - там может быть еще больше тварей, именно поэтому тут была такая тишина. Кем бы не были люди, которых я встретил (точнее, одну из них я уже встречал, но позже нас раскидало по базе), их нужно догнать, одному выжить будет проблематичнее.

    Выйдя из здания, погоня прыгунов за мной прекратилась, но люди уже ушли. Снова настала тишина. Я направился к станции жилого сектора, в надежде, что она до сих пор функционирует. Но там могут... Нет, там гарантированно присутствует толпа зомби и прочей живности, паника после объявления чрезвычайной ситуации заставила бы всех ломится из сектора, как и из базы. Пойти снова по туннелю? Я без понятия, куда он ведет. Разве что пойти через технические коридоры, но к ним нужен ключ, который...
    *Порыскал в карманах*
    У меня! Черт возьми, мне реально везет! Однако через саму станцию с тварями придется прорватся.
     
  20. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    Мы неслись на крыльях страха очень быстро... Один раз по пути нам встретился зомби, но мы даже и не подумали что-то предпринять. Я просто оттолкнул его с дороги, благо медлительная тварь ничего противопоставить не могла. По мягкому хрусту я понял, что удар оказался критическим.
    Наконец, мы достигли точки назначения. Станция монорельса. Но выходить из коридора мы не стали, а вжались в стены по бокам коридора. Мало ли что нас там ждало. Взглянув на план уровня я сказал:
    - Чисто. От мордопрыгов оторвались. На станции никого.
    Никого и вправду не было. Зато был поезд. Вот только в поезде не горели лампы, а из места соединения с рельсами торчали вырванные с мясом провода.
    - Зараза. Поезд сделал "бум", - сказал я, но решение пришло в голову мгновенно. - Знаете, док, иногда что-то можно починить просто как следует ударив... Может попробуете в провода пульнуть молнией?
    Юджиния посмотрела на меня как на идиота, но всё же подняла руку с тараканом и отправила в провода шаровую молнию. Как бы странно оно ни было, но мой план увенчался успехом. Частично провода испарило, но то что осталось припаяло. Не уверен насколько надёжно и правильно, но свет в вагоне загорелся. Но войти мы не успели. Мимо нас прошёл высокий худой человек в синем костюме с чёрным чемоданом. Он вошёл в вагон и развернулся в дверях. Я было двинулся в дверь вагона, но взгляд человека меня остановил. Равнодушный, холодный взгляд. Тут дверь закрылась и вагон тронулся.
    - Какого хрена это сейчас было... - произнёс я, когда вагон скрылся из виду, унося с собой человека, который на прощание поправил галстук.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  21. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Куда идти? На станции явно ловить нечего - поезда в нынешней ситуации не поедут. Парковка далеко и до неё скорее всего без оружия не дойти...
    Мои размышления были прерваны существом которое наконец меня заметило и начало делать что-то похожее на... Магию? Оно начало испускать из рук зелёные молний и судя по его движениям оно готовилось метнуть их в меня.
    Я ранее не догадывался о том, что человек может рвануть с места с такой скоростью. Непонятно каким образом не споткнувшись о всё наваленное в корридорах я не сбавляя хода протаранил дверь.
    Дверь не выдержала и слетев с петль придавила что-то чавкающее и маленькое. Я в свою очередь некоторое время отходил от этих приключений.
     

Поделиться этой страницей