Форумная Игра

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mvv0105, 22 ноя 2014.

  1. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Возвращение легендарной франшизы форумных игр! После долгих раздумий и отбора идей, я решил вернутся к идее самых крутых, зрелищных и незабываемых игр - Форумная Игра© и Форумная Игра©: Дожизнь©. Действие происходит во вселенной игр Valve - ведь каждый сюжет имеет место быть.[/CENTER]

    Правила вы уже давно знаете, но повторюсь:
    1) Не убивать других игроков ПРОСТО ТАК (Вы поймете, когда надо).
    2) Нельзя писать хрень (Делать можно, писать - нет).
    3) Каждый может создать хоть сколько персонажей, но живыми одновременно могут быть только двое.
    4) Вам МОЖНО и иногда НУЖНО влиять на сюжет, изменяя "судьбоносные" события на свой лад.
    5) Сначала опишите персонажа (Можно минимально или подробно, фотки/картинки приветствуются).
    6) У создателя игры (Т.е меня) есть АДМИН-МОД - способность от лица самой судьбы создавать персонажей/делать всё/портить жизнь и т.д. (я уже давно не участвую)
    7) Все внесюжетные\внеигровые надписи нужно помещать под спойлеры и только вместе с сюжетным текстом (т.е. не выкладывать отдельно спойлеры)

    Игроки (раскрыть)

    Главы (раскрыть)

    Обложки (раскрыть)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пример описания персонажа (раскрыть)
    Код:
    [color=#00BF00][size=150][Описание персонажа][/size][/color]
    
    [b]Имя:
    Возраст:
    Образование:
    Внешний вид:[/b] [если отсутствует фото]
    [b]О себе:[/b] [краткая информация о персонаже: привычки, образ жизни, прошлое, взгляды на мир и прочее]
    [spoiler=Фото][img]ссылка%20на%20фото[/img][/spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
  2. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Ядрёна колобаха! - только и смог выдавить я, отворачиваясь от ярчайшей молнии, которую изверг из себя Янык. - Пресвятая Мать-Заступница, клянусь что не буду больше выковыривать изюм из кексов с изюмом, только сбереги меня от этой твари!
    Как и всегда, в странных ситуациях, меня понесло. Вместо того, чтобы спокойно забиться в угол, я вскочил, и понёсся в сторону входа на стоянку, но споткнулся об ящик с инструментами, упал, и ударился носом об бетон. Нос противно захлюпал, из него брызнуло немного крови, но она тут же свернулась, и кровотечение прекратилось, даже не начавшись. Стимуляторы и прочие медикаменты ещё действовали. Но носу всё же досталось прилично. Надеюсь не сломал... Чтобы не убиться окончательно, и не убить всех окружающих, я решил, что лучше будет прикинуться ветошью и не отсвечивать. Так что я замер, и решил подождать пока Юджиния закончит сеанс метания лазерных молний.
     
  3. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    Когда местами обуглившиеся тела рухнули на землю и перестали дёргаться, девушка стала аккуратно ползти назад, стараясь никого не задеть. Едва не стукнувшись головой о подножку, Юджиния, собрав собой едва ли не всю пыль, выбралась и спиной приложилась к колесу. Она взглянула на парковку поверх капота, и, убедившись, что больше никого нет, облегчённо выдохнула и присела.

    Шлёпнув рукой по дверце, доктор улыбнулась, окинув взглядом всех присутствующих. Помимо забитого Сотира и давящей одним своим присутствием Клинтон Уокер заметила новое запуганное лицо. Вернее - фигуру.

    – Вы там это... закончили?! – крикнул человек.

    – Я даже и не начинала, – попыталась отшутиться Ю-Эл, что, впрочем, вышло не лучшим образом. Не дожидаясь пугающего молчания, она тут же продолжила. – Если ты собираешься нас убить, то у меня для тебя плохие новости. Ты кем будешь?

     
  4. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    - Случайным свидетелем буду - ответил я -Это чего вы магией пользуетесь? Сможете повторить, а то там выше этих - я указал пальцем на лежащих на полу существ - там расплодилось.
    И будто бы в доказательство моим словам на этот уровень парковки вбежала стайка точно таких же пускателей молний. Те люди судя по всему это тоже заметили.
     
  5. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    С этого поста мой персонаж объявляется пропавшим. Не могу продолжать играть в форумке, возможно просто "устал" от неё, даже на сайт зайти не могу, как вспомню про неё, как-то так. Не обижайтесь, и простите. :)
     
  6. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    ЧИТАТЬ ВСЕМ (раскрыть)

    Может, мастер игры устроит глобальный EX-TER-MI-NATE. И мы начнём заново. А то мне кажется, мы зашли в тупик, в плане развития сюжета
     
  7. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Делайте с ФРПГ всё, что хотите, я больше к ней не причастен. Можете закрыть тему и создать другую
     
  8. skameykin22

    skameykin22 Странник

    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Что же так категорично.
     
  9. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    - Новый знакомый оказался прав, - подумала Джейн, выглядывая из-за машины. - Да, их тут не меньше десятка. Откуда они только взялись здесь? Хотя... Точно! Шары зелёного газа. Скорее всего, это порталы. Боже, а ведь у меня совсем недавно был реферат на тему межпространственных перемещений. Вот вам и 50%-ая вероятность вторжения.
    Джейн посмотрела на мисс Уокер и на её "питомца". Затем она протянула руку к существу и попыталась погладить, но получила лёгкий электрошок.
    - Слушай, прости за снотворное, - извинилась девушка. - Я просто испугалась тебя. Ты же всё-таки не из нашего мира. Но теперь я вижу, ты помогаешь своей хозяйке - мисс Уокер. Может, ты снова нам поможешь разделаться с монстрами? Ты вроде разумное существо, должно понять мою речь.
    Оставив зверька с мисс Уокер в покое, Джейн приготовила пистолет, на случай, если зверёк её не понял, или не захочет помогать обидчице.
    - Доктор Уокер, мы выберемся из этого комплекса, - сказала Джейн. - Только сначала надо продержаться против "электро-существ".
    Затем она крикнула парню:
    - Эй, Вы! Вы прятаться будете, или "приманкой" решили побыть?
     
  10. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    – Спасибо на том, что не убила, – события последних дней явно не сделали Юджинию добрее к окружающему миру, так что в её речи время от времени у неё проскальзывал нехарактерный для её скромной персоны сарказм.
    – Не думаю, что эти...существа будут идти на нас сплошным потоком, – продолжила она. – Не может же быть так, чтобы им не было числа? Кроме того, полагаю, если мы постараемся спрятаться, то мы сможем избежать боя... Постой, ты правда выковыривал изюм? – доктор Уокер неожиданно прервала свою реплику, крайне непоследовательно обратившись к Сотиру.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  11. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    Вопрос Юджинии застал меня, пока я убирался под прикрытие ближайшей колонны парковки. Прижавшись спиной к ней, я ответил:
    - У каждого свои недостатки... Да и чего ты ожидала, я же техник, люблю ковыряться во всяком... Да и изюм не люблю.
    Все это время, пока я говорил, я ковырялся в ящичке с инструментами отыскивая, что может пригодиться в починке визора.
    - Система, какие инструменты необходимы для починки визора, и что необходимо делать?
    Встроенный в воротник динамик начал давать мне необходимые инструкции, и я начал шаманить визор, краем уха слыша разговор моих спутников о новой порции пришельцев.
     
  12. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Вдруг в машину, за которой они прятались ударили зелёные молнии. Это слегка встряхнуло укрывшихся. Джейн немного высунулась из-за машины и начала стрелять по красноглазым пришельцам с тремя руками.
     
  13. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    "Господи, я скоро оглохну от всего этого!" – подумала Юджиния, когда машина завизжала от попавшей в неё инопланетной молнии.

    Психологически доктор ещё не отошла от предыдущего столкновения, потому она вновь инстинктивно упала на асфальт, выставив руку в направлении, откуда, как Юджи казалось, исходили зелёные лучи. Приглядевшись, девушка разглядела четыре лапы землянистого цвета – снова те же мутанты, что были прошлый раз. Выдохнув, она чуть сдвинулась в бок и, подправив направление жука, сжала кисть: из нутра ручного жука с треском вылетели пучки света. Неопознанные пришельцы, тут же оцепенели – пусть выстрелы пришлись по ногам, электрические заряды проходили во всему телу. Уокер пользовалась услугами Яныка уже не первый раз, тем более последний всё ещё находился под действием стимулятора (ещё было неизвестно, как оно совмещалось со снотворным), так что у нападавших существ практически не было шансов.

    Извивающиеся, светящиеся голубоватым светом тела содрогнулись, а потом один за другим рухнули на пол. На время повисла тишина.

    – Больше не высовывайся, – Юджиния обратилась к Клинтон. – Нам нельзя привлекать внимание: если мы так и будем светиться, то Сотир никогда свой визор не починит.

     
  14. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    -... и подключить зелёный провод VCC-1662 к интегральной схеме через вариконд RVC-86.
    Стараясь не отковырнуть своей маленькой отвёрткой лишнего, я переключил провод от одного вариконда к другому и заметил, что шлем радостно озарился жёлтым и оранжевым.
    - Визор ожил! - крикнул я и нацепил шлем. Оценил увиденное, осмыслил и выпалил, - И на этом хорошие новости закончились. Док, вы приготовили замечательных жаренных пришельцев, тушенных в собственном соку, но к сожалению на запах банкета движется армия. Точнее три армии. Армия хедкрабов и таких же трехлапых молниеметателей, армия шоковых солдат и их тараканов, и в довершение всего, как будто у нас и так мало проблем - армия США. Поэтому я настаиваю на возвращению к первоначальному плану, который заключался в том, чтобы угнать машину и свалить на поверхность.
    Тут до нас начали доноситься слабые звуки далёкой стрельбы и криков...
    - И да, на обсуждение у нас ОЧЕНЬ мало времени...
     
  15. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    – Если твой визор может просканировать парковку на предмет целых автомобилей - попробуй. Если здесь найдётся хотя бы одна бронированная машина – шансов выбраться у нас будет гораздо больше. В противном... Впрочем, – она осеклась и посмотрела на крыло джипа, из которого её недавно вытащил Сотир, – мы можем поехать на этом автомобиле.

    Боязливо оглянувшись в сторону, откуда исходили звуки стрельбы, она добавила: "Впрочем, я могу сесть за руль прямо сейчас, хоть водитель из меня, как из Комода – дипломат и мастер дискуссий.

    У Юджинии ещё свежи были воспоминания о прошлой поездке на грузовике, которая лишь чудом окончилась для неё благополучно, чего нельзя было сказать о пассажире.

     
  16. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Ну уж нет, доктор, последний раз, когда я пустил вас за руль, закончился моей скоропостижной и весьма болезненной смертью... - сказал я. Но доктор Уокер была права как минимум в том, что нам стоит убираться прямо сейчас на этом самом джипе... Я окинул парковку беглым взглядом и наткнулся этим самым взглядом на Джейн Клинтон.
    - Мисс Клинтон, кажется вам пора перестать быть балластом и проявить свои навыки. Вы сядете за руль этого джипа. Доктор Уокер, вы сядете на пассажирское сидение впереди, и будете за штурмана. Думаю вы знаете это место нас всех. Хоть мой визор и полезнее в плане ориентирования, но я займу заднее сиденье, и буду играть роль живого щита и огневой точки, - изложил я план действий. После чего задумчиво добавил, глядя на цифры, гласящие что моё здоровье составляет 7% от нормы, и что заряд силового экрана на нуле. - Ну как сказать... живого...
     
  17. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    - Х-хорошо, - ответила Джейн, услышав просьбу парня. - Но я за рулём была только на мотоцикле. Но "четырёхколёсник" вроде бы не сложен в управлении.
    Она посмотрела на Юджинию добрым взглядом и добавила:
    - Ну, доктор Уокер тоже сядет впереди. Может, и подскажет то, что я упущу.
    Девушка села в указанный джип и попыталась его завести. Спустя минуту, ей это удалось.
    - Отлично, - сказала она. - Все на борт! Уберёмся отсюда!
     
  18. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    Мисс Клинтон не пришла в голову мысль пропустить доктора на пассажирское сиденье, что, впрочем, можно было списать на нервозность. Решив не тратить время на слова, Юджиния открыла заднюю дверь, юркнула внутрь и, проскользнув меж спинок сидений, села вперёд, предварительно стряхнув мелкий мусор вниз. Уокер боязливо осмотрелась по сторонам – к счастью, на горизонте пока никого не было. Пока не было.

    – Клинтон, здесь справа выезд с парковки, два параллельных туннеля. Обрати внимание на те светоотражающие линии на асфальте, – Юджи указала рукой на пол. – Они укажут путь к выходу. Да, Сотир, – добавила Юджиния в последний момент, – не забудь скарб, вроде инструментов и медикаментов. Никогда не знаешь, что пригодится.

    Доктор, несомненно, испытывала мандраж. Не то, чтобы эмоциональное возбуждение не было для неё нехарактерно последние сутки, но сейчас она испытывала особые ощущения – спасение близко, оно находится практически на расстоянии вытянутой руки. Избавление близко как никогда, и этот факт вызывал особые чувства.

     
  19. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    - Док, обладай вы системным мышлением, вы сами бы их прихватили. Вы забываете о габаритах моего громоздкого бронекостюма... - вздохнул я, но послушно подобрал ящик с инструментами, подошёл к машине, попутно подхватив с пола мед.комплект.

    Все это добро я поставил на крышу джипа, и только сейчас заметил ещё одного человека, который нерешительно мялся по другую сторону машины. На удивление, как только я его заметил, визор идентифицировал человека, как Андрея Новака, сотрудника Чёрной Мезы.

    - Эм... Мужик... Не знаю какого лешего ты из себя представляешь, но придётся тебе ехать с нами. Если, конечно, не хочешь предпринять попытку стать герое и войти в легенды, как дурак, пытавшийся выжить в трёхстороннем инопланетном конфликте в замкнутом пространстве... Так... Ладно, меняем планы...

    Я закинул наши нехитрые запасы на заднее сиденье и сказал:
    - Так-так-так... Наш новый... кхм... соратник... сядет на заднее сиденье, и постарается не отсвечивать. Я же... А я поеду в багажнике. Так что мисс Клинтон, будьте аккуратнее на поворотах и неровностях дороги. Мне бы не хотелось вылететь из машины. Дверь багажника я же закрыть не смогу.

    И с этими словами я грузно уселся в багажник, попутно выломав дверь багажника, чтоб не мешалась, и немного раскурочив заднюю часть салона, чтобы более устойчиво поместиться.

    - Ну... С богом.
     
  20. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2

    Стоило Сотиру лечь в багажник, как машина тут же со скрипом просела.

    "Упаси наши души грешные", – пронеслось в голове доктора.

    Пальба становилась громче. Время ускользало, подобно проходящему сквозь пальцы песку. От растущего волнения лицо Юджинии налилось кровью. Внутри неё всё кипело – внутреннее напряжение шло к своему пику. Со стороны положение девушки было не совсем заметно с точки зрения рядового обывателя, но студент психологического вуза с лёгкостью определил бы все симптомы нервного истощения: резкость в словах и движениях, давление, перепады настроений, постоянный страх, раздражительность, рассеянность и непоследовательность. Доктор была на грани, хотя едва ли это понимал хоть кто-нибудь из здесь присутствующих, включая саму Уокер. Непрерывный стресс невероятных масштабов, постоянная резкая смена обстановки, отсутствие очевидной логики во множестве событий и стимулирующие препараты в считанные часы практически полностью перемололи личность девушки. Разум, привыкший к спокойной, размеренной жизни отчаянно цеплялся за старые шаблоны, стереотипы, привычки и образы мышления, всеми силами стараясь сохранить личностную идентичность и отказываясь от принятия новых реалий. Сознание, часто не справляясь со своими прямыми обязанностями, из раза в раз отдавало бразды правления – полностью или частично – бессознательному, однако ресурс такого механизма был ограничен. Разница между окружающим миром и тем, к которому привыкла доктор Уокер, была слишком велика, и ничто не было в состоянии сгладить этот разрыв.

    Последствия событий последних часов для психики девушки предсказать было практически невозможно, произойти могло всё что угодно: истерика, выгорание, полный слом психики или даже необратимая деградация личности. Оставалось лишь догадываться, как доктор перенесёт такие перегрузки. Состояние Ю-Эл было в высшей степени неустойчивым.

    – Господи, дави на газ! – рявкнула Юджиния на водителя, едва четвёртый пасажир, так называемый "случайный свидетель", сел в машину, не успев закрыть за собой дверь.

    Машина тронулась, несмотря на габаритный груз в багажнике.

     
  21. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Джейн осторожно повела машину в сторону открытого тоннеля. Переехав несколько тел пришельцев, она зачем-то извинилась перед мёртвыми:
    - Простите... кхм... кем бы вы не были.
    Выехав в тоннель, она пыталась держать руль ровно, чтобы случайно не сбросить заднего пассажира из открытого кузова. Нажав на кнопку включения фар, свет включился и осветил часть тоннеля. Проехав значительную его часть, в свете фар девушка заметила толпу горбатых людей (?).
    - О, нет, - вздохнула она. - Кажется, впереди много Зомби. Если можно их так назвать.
    Посмотрев на пассажиров, она добавила:
    - Только бы выбраться на поверхность. А там можно будет связаться с моим отцом. Если правительство США решило "убрать" всех сотрудников этого комплекса, то Вам, доктор Уокер, необходима его защита. Судя по Вашему халату и эмблеме на нём, Вы можете тоже оказаться "нежелательным свидетелем". Не волнуйтесь, мой отец Вам поможет.
     

Поделиться этой страницей