Нам - четыре года!

Тема в разделе "Игровой проект", создана пользователем Aelayar, 8 мар 2018.

  1. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Прежде всего, необходимо поздравить прекрасную часть человечества с наступившим Международным Женским Днём.

    Так уж получилось, что сайт был основан именно в этот памятный день, потому традиционные поздравления с 8 марта неразрывно связанны с новостями as-info.ru. И, благо, сегодня есть, о чём сказать, поскольку впереди нас ждёт настоящий игровой проект.

    Минувшие годы прошли на сайте тихо - могло показаться, что проект и вовсе умер, если не принимать во внимание группу энтузиастов на форуме. К сожалению, это было связано с серьёзной личной занятостью вашего покорного слуги, который был несколько занят задачами, которые ставила реальная жизнь. Работа, переезд и продолжение (непрерывного) обучения взяли своё, но оставлять сайт в планах у автора не было.

    Сегодня начинается новая глава в жизни as-info.ru, поскольку сегодня мы анонсируем игровой проект, разработка которого станет центральной темой сайта на ближайший год. На данный момент автор вместе с собственной группой разработчиков занимается разработкой собственной игры, основанной на оригинальной истории с использованием собственной музыки и визуального материала.

    Изначально предполагалось показать сегодня презентацию, но подготовить её вовремя не оказалось возможным. Тем не менее, её публичный показ будет осуществлён если не на грядущей неделе, то точно в рамках марта, поскольку этот материал готовится не только (и не столько) для обывателя, но и для инвестора. Собственно, сейчас идёт полноценная разработка бизнес-кейса со всеми соответствующими атрибутами: анализом рынка, анализом конкурентов, календарным планом работ и так далее.

    Фактическая работа над проектом велась последние девять месяцев, однако готовому материалу нужно ещё придать форму, пригодную для наглядной демонстрации.

    Ждите новостей в ближайшее время. Спасибо, что остаётесь с нами.
     

Поделиться этой страницей