Форумная Игра

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mvv0105, 22 ноя 2014.

  1. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Возвращение легендарной франшизы форумных игр! После долгих раздумий и отбора идей, я решил вернутся к идее самых крутых, зрелищных и незабываемых игр - Форумная Игра© и Форумная Игра©: Дожизнь©. Действие происходит во вселенной игр Valve - ведь каждый сюжет имеет место быть.[/CENTER]

    Правила вы уже давно знаете, но повторюсь:
    1) Не убивать других игроков ПРОСТО ТАК (Вы поймете, когда надо).
    2) Нельзя писать хрень (Делать можно, писать - нет).
    3) Каждый может создать хоть сколько персонажей, но живыми одновременно могут быть только двое.
    4) Вам МОЖНО и иногда НУЖНО влиять на сюжет, изменяя "судьбоносные" события на свой лад.
    5) Сначала опишите персонажа (Можно минимально или подробно, фотки/картинки приветствуются).
    6) У создателя игры (Т.е меня) есть АДМИН-МОД - способность от лица самой судьбы создавать персонажей/делать всё/портить жизнь и т.д. (я уже давно не участвую)
    7) Все внесюжетные\внеигровые надписи нужно помещать под спойлеры и только вместе с сюжетным текстом (т.е. не выкладывать отдельно спойлеры)

    Игроки (раскрыть)

    Главы (раскрыть)

    Обложки (раскрыть)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пример описания персонажа (раскрыть)
    Код:
    [color=#00BF00][size=150][Описание персонажа][/size][/color]
    
    [b]Имя:
    Возраст:
    Образование:
    Внешний вид:[/b] [если отсутствует фото]
    [b]О себе:[/b] [краткая информация о персонаже: привычки, образ жизни, прошлое, взгляды на мир и прочее]
    [spoiler=Фото][img]ссылка%20на%20фото[/img][/spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
  2. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [Описание персонажа]

    Имя: Марк Николс
    Возраст: 26 лет
    Образование: Инженерно-Техническое
    О себе: Вырос в обычнои семье, имел средние оценки в школе и институте. Долгое время работал в однои компьютернои фирме, но она обанкротилась и теперь Марк - безработныи.

    Фото (раскрыть)
    [​IMG]
     
  3. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [Глава 1 - Начало]

    *Очень много времени до возможного каскадного резонанса*
    *Утро*

    Ммм... Кровать. Лежать в неи - это классно. Особенно, после ночи, проведённой на полу в грязном доме друга. Да, побухали знатно, хотя я ничего не помню... Голова не болит, что странно, хотя может я пил мало. На мобильнике одно сообщение, так... От "Naeblouff Bank", наконец-то они соизволили приготовить моё бабло! Так, мне нужно наити что-нибудь чистое.
     
  4. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    [Описание персонажа]

    Имя: Юджиния Элизабет Уокер
    Возраст: 2~ (так она вам и скажет, да. Это же моветон такие вопросы задавать)
    Образование: Высшее профессиональное; в процессе написания докторской диссертации на тему: "История макроизменений и контуры мирового развития с 1 года н.э по первую четверть XXI века"
    Внешний вид: стройная, рост средний, глаза серые, волосы прямые, длинные, светло-русые. Лицо овальное, худое, нос прямой.
    О себе: Дочь сенатора-демократа и журналистки. Трудолюбива, любит исследовательскую деятельность, увлекается историей и наукой - в целом, это и определило её курс на получение Ph.D и занятие Большой Наукой. Несмотря на то, что родители далеко не в полной мере одобрили её выбор, они обеспечили её образование и помогают, так или иначе, в исследовательской деятельности, правда, особо не влезая в её дела. Обладая неплохими (по крайней мере - по местным меркам) внешними данными, парней за ней много не ходит, поскольку её больше увлекает "эта проклятая наука". В меру аскетичная, она далека от различных тусовок и клубов, что часто становилось предметами нападок некоторых сверстников. Впрочем, их мнение ей было во многом безразлично, поскольку у неё есть более важные дела, которым стоит уделить внимание.
     
  5. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    [Описание персонажа]

    Имя: Джейн Клинтон
    Возраст: 18 лет
    Образование:
    Массачусетский Технологический Институт. Физико-теоретический факультет. 1 курс
    Внешний вид:
    Блондинка. Волосы сплетены в хвост. Глаза зелёного цвета. Из одежды: Белая майка, чёрная кожаная куртка, короткая чёрная кожаная юбка, чёрные кожаные минисапожки.
    О себе:
    Джейн - дочь богатого и влиятельного бизнесмена, у которого есть связи в правительстве, и обычной пианистки. Она живёт с родителями в большом особняке. Закончив школу, Джейн сразу, по собственному желанию, пошла учиться в Массачусетский Технологический Институт на физика. Поначалу родители были против выбора дочери, говоря, что физиками могут быть только ботаники в очках, да и к тому же - парни. Но Джейн не разделила их взгляд на вещи и решила пойти в MIT, чтобы доказать обратное. Родители не стали мешать выбранному жизненному пути дочки, а наоборот, помогли ей поступить в институт.
    Общительная девушка. У неё в школе было много друзей. Поступив в MIT, количество друзей только увеличилось. Парни за ней ходили "гуськом". Несмотря на это, серьёзных романтических отношений у неё не было. У неё был принцип: Сначала карьера, потом семья. Хоть Джейн и любила науку и много изучала научной литературы, в праздничные дни дома постоянно проходили вечеринки.
    В свободное от изучения научной литературы время Джейн увлекается игрой на гитаре. В связи с этим, мама подарила ей на 16-летие электрогитару. Так, Джейн с 16-ти лет по вечерам выступает в разных клубах, иногда не только играя на гитаре, но и исполняя песни на заказ. Этими подработками она заработала приличную сумму и купила чёрный мотоцикл "Харлей".
     
  6. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Найдя чистую одежду и одевшись, я вышел из дома и сел в свою машину, Mazda RX7...

    Она не была каким-то престижным или дорогим автомобилем, наоборот, я давно купил её за полцены у какого-то стритрейсера, он тогда, кажется, бухим в стельку был. Для езды вполне хорошая машина.

    Так, бензина хватает, отлично. *Выехал на дорогу* Раздался звонок, это кто ещё?
    - Привет, Марк! Я, это, хочел сказать, что у нас уже всё готово, только тебя ждём. Ты когда прилетишь?
    - Я уже сегодня собираюсь, если конечно, эти му*аки из банка снова деньги не зажмут.
    - Буду надеятся, что всё сразу пройдет! *смех* Ладно, давай.

    Тем временем, я уже на полпути к банку, как тут... Пробка.

    Фото машины (раскрыть)
    [​IMG]
     
  7. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    [Описание персонажа]

    Имя: Андрей Новак
    Возраст: 27
    Образование: инженерно-техническое
    Внешний вид: худой, рост ниже среднего, глаза коричневые, волосы чёрные, густые. Лицо круглое.
    О себе: родился и получил образование в Чехии. С 1998 года работает в Чёрной Мезе
     
  8. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Утро. Звон будильника в 7:00.
    Я проснулась, встала с постели и заправила её. Умывшись в ванной, я оделась в свою повседневную одежду (белая майка, чёрная кожаная куртка, короткая чёрная кожаная юбка, чёрные кожаные минисапожки) и спустилась со второго этажа на кухню. Мама уже стояла у плиты и готовила завтрак - яйца с беконом.
    Хоть мы были и богаты и могли позволить себе шеф-повара, мама любила готовить всякие вкусности и прочую еду.
    Отец уже был на работе с 5:00. Мы с мамой позавтракали, и я, взяв сумочку, пошла в институт:
    - Мама, я пошла! Сегодня вечером снова будет выступление.
    - Удачи, Джейн! - крикнула в ответ мама.
    Я вышла из дома, запрыгнула на свой "Харлей" и поехала в институт. Выехала на шоссе, я подумала, что доеду быстро. Как бы не так. Пробка.
     
  9. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Пробка медленно начинала своё движение. Её виновником оказалась авария легковушки с грузовиком, мда, закупили прав себе, а вождению кто учиться будет?! Хотя... Я пару лет назад тоже в грузовик вмазался, да так, что чуть руку не сломал.
     
  10. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    [​IMG]
    День 1​
    Утро.
    Сегодня у Юджинии был выходной. После вчерашнего штудирования материала она решила посвятить сегодняшний день отдыху - необходимо дать голове несколько расслабиться и привести мысли в порядок перед грядущей защитой. После долгих утренних приготовлений (особенно много времени занял процесс приведения волос в порядок, поскольку после сна на голове был такой ужас, словно ночью там кто-то устроил маленькую ядерную войну) она позавтракала, прибрала вещи. Надев белую блузку, джинсы и повседневные кроссовки, она покинула квартиру. Живёт Юджи одна - квартира съёмная, однокомнатная.
    У Юджинии не было пока конкретного плана проведения дня, и первое, что пришло ей в голову - это прогуляться в располагающемся неподалёку парке. Чтобы пройти к нему, ей было необходимо пересечь Массачусетское авеню. По пути к нему Юджи услышала, что там сейчас на въезде к мосту пробка, о чём свидетельствовал также усилившийся трафик на параллельных улицах. Когда она подошла к авеню, Юджиния сама убедилась в существовании пробки: стояло всё авеню - невероятная редкость для города, тем более с такой развитой инфраструктурой.
    Несколько удивившись подобному явлению, она, впрочем, решила использовать его во своё благо - поскольку всё стояло, ничто не мешало ей пересечь обычно оживлённое авеню напрямую, а не через непонятно где расположенные переходы.
    - "Ну и чёрт с этой страховкой, - подумала Юджи, - всё равно тут со мной ничего не будет, а зато крюк большой делать не придётся..."
    И так, без всяких угрызений совести, она пошла через улицу, аккуратно проходя между плотно стоящими машинами. Пока Уокер пересекала улицу, её внимание привлёк водитель белой Мазды RX7, который истошно жал на клаксон и неприлично выражался, высказывая свою глубокою озабоченность и разочарование в связи с сложившийся ситуацией.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  11. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Так как до рейса в Санта-фе ещё восемь часов и у меня нет желания проводить их в номере, мне в голову пришла гениальная идея прогуляться по городу. Одев как обычно в джинсы, футболку и кросовки, я вышел на улицу.
    Там все мои планы обломал полицейский скорее всего перепутавший меня с кем-то. Всё было бы ещё ничего если бы не ОГРОМНАЯ пробка в которой мы уже целых два часа стоим.
    Внезапно из фургона в соседнем ряду кто-то начал стрелять из автомата.
     
  12. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Юджи услышала выстрелы. Сначала она приняла их за мотоциклетные хлопки, но оказалось, что это действительно стреляли. Кто-то за рулём авто попытался выехать на пешеходную зону, а большинство стали выбегать из своих машин. Понимая, что сейчас явно будут какие-то неприятности, Юджиния, будучи уже напуганной, ускорилась, но тут сверху на неё выкатилась легковушка: дорога шла по небольшому склону, а бывший владелец авто, видимо, в панике забыл поставить машину на ручник. В результате в паре метров от тротуара её бампером придавил Вольво 760, прижав к белой Мазде RX7. Отчасти Юджи повезло: удар был слабым, к тому же оставалось немного места между машинами, вот только вылезти самостоятельно она уже не могла: хоть руки и были свободны, талия не могла пролезть через оставшееся между машинами пространство.
     
  13. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Я услышала выстрелы. Из какой-то фуры начали палить по машинам. Люди в панике покидали свои авто и убегали. Девушка, которая шла между машинами, тоже побежала, но рядом стоящий автомобиль её сбил. От удара две машины прижали её, не давая вылезти. Я решила помочь девушке, слезла с байка и побежала к ней.
     
  14. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    ВНЕЗАПНО раздались выстрелы справа, я сразу же пригнулся. Начался хаос, кто куда. Так, Вольво, оно не оста... СТОЙ БЛ~
    Фух. Хотя не фух, тут девушку какую-то прижало машинами, тут экшен, а она гуляет, дура... Что же делать? *открыл окно*
    - Вы можете вылезти?
     
  15. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Пока я пыталась пробиться сквозь толпу паникующих к девушке, её окликнул водитель "Мазды". Я обернулась почему-то обернулась к своему мотоциклу. Вдруг какой-то парень пытался его завести и угнать. Я развернулась и побежала к байку. Схватив парня за шкварник, я зло спросила:
    - Ну и куда мы собрались?
    Парень аж дёрнулся и попытался освободиться. Ха, не так-то просто это было. Хватка у меня крепкая. Я выпихнула парня с байка. Тот поднялся и пошёл на меня с кулаками.
    - Девушек бить нельзя, - напомнила я ему и в ответку получила ладонью в грудь. Я тоже его пихнула. Он ещё раз. Потом снова я. И понеслась. С соседних машин вылезли какие-то амбалы и присоединились. "Жаркая" битва с утра - неплохая разминка. Хук справа, хук слева, и все лежали "у моих ног". Поставив на сигнализацию байк, я продолжила движение к девушке.
     
  16. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    - Вы можете вылезти? - крикнул кто-то сзади.
    Развернувшись назад, Юджиния увидела выглядывающего из окна молодого человека - водителя Мазды. Он был примерно её возраста, с небольшой щетиной.
    - Нет, - Юджи попыталась вылезти, но, несмотря на все потуги, не удалось, наглядно подтвердив свои слова. - Никак.
    В это время где-то уже началась потасовка: дальше, далеко за Маздой, кто-то что-то не поделил, после чего началась непонятная свалка.
    - "Пф, только стоит уйти порядку, - подумала аспирантка, - как люди начинают устраивать переделёж собственности. Со времён Луция Суллы ничего не изменилось. Как обычно..."
     
  17. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    - Так, сейчас приду...
    Я вышел из машины и не придумал ничего лучше, чем просто немного оттолкнуть машину. Отъехать на ней было не вариант... Передавило бы ее.
    *Через полминуты было место, чтобы вылезти*
     
  18. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Пока я пыталась пробиться через толпу, чтобы помочь девушке, из "Мазды" вышил парень и стал отталкивать свою машину, помогая девушке. Решив, что он и без "маленькой хрупкой девочки" справится, я вернулась к байку, села на него и поехала в институт. Пробка уже почти разошлась. Проезжая мимо "Мазды", я напоследок осторожно бросила в машину красную розу и улыбнулась водителю, толкающему её.
     
  19. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Водитель Мазды вышел, немного подумал и попытался сдвинуть старенький Вольво. Из-за того, что вокруг стояло много машин, к самому Вольво было не так просто подступиться, чтобы его можно было хоть как-то сдвинуть. В итоге, после пары попыток, молодой человек напрягся и смог чуть отодвинуть прижавший Юджи спереди Вольво. Выдохнув, она не без труда вылезла из железных тисков, забравшись на белый капот Мазды. Слезть вниз Юджи сразу не смогла - ей требовалось отдышаться: тут и нервы, да и талия с животом от удара и давления болели.
    - Благодарю, - с небольшой дрожью сказала Уокер, начиная сползать с капота, - спасибо. Выручили. Как вас зовут?
    Однако Юджиния понимала, что медлить опасно - она боялась новых выстрелов.
     
  20. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Мне в лицо прилетела роза от мимо прозжающей женщины. Это был жест благодарности или зависть от того, что вместо нее я помог? А фиг с ним, стрельба вроде прекратилась, машины едут.
    - Меня зовут Марк. Вы целы?
     

Поделиться этой страницей