Продолжи сюжет

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mvv0105, 24 апр 2014.

  1. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Но дома... Не оказалось. Его нет. Пусто.
     
  2. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Вы решили дожидаться утра в доме. Проснуышись на следуещее утро, вы внезапно заметили солнца на небе нет. После двух дней ожидания утра стало ясно что солнце никогда не взойдёт.
     
  3. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    - Но как я могу быть в доме, если его нет?!
    Тем временем, начался дождь, который медленно перерастает в ливень. Надо укрытся. Под травой виден открытый люк.
     
  4. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Внутри было темно, но нащупав лестницу и спустившись вниз, вы обнаружили себя в тоннеле в конце которого виднелся свет.
     
  5. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Свет в конце тоннеля... И почему я не помню, кто я? Как я тут очутился? Где я вообще? Помню лишь... огонь, свет огня, бег... все мелькало... я убегал от кого-то. Я у костра сидел?... или дом горел? Кто знает.
     
  6. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    тем временем, вы умерли вы внезапно услышали жуткий крик и чей-то топот сзади. Вы захотели побыстрее добраться до того света...
     
  7. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Добежав до конца, вы упали в лужу. Тем временем, оно почти настигло вас... Это был человек, весь в крови и лохмотьях. Он остановился около вас, похоже он что-то хочет сказать.
     
  8. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    - Зачем ты сюда пришёл?! - спросил у вас незнакомец, затем вынул из карманас револьвер и застрелился.
     
  9. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    *Паника*
    Господи, да что же творится здесь?! Так, мне надо взять его револьвер. 5 патронов, хватит! Не знаю на что, просто, на всякий случай. Надо найти какое-нибудь поселение или что-то типа этого.
     
  10. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    В конце тоннеля вы обнаружили ещё пять трупов и кровавые след, которые вел в небольшое отверстие в стене. Так-как вам было страшно проверять куда ведёт тот след, то вы решили собрать со всех трупов документы и деньги, а потом как можно скорее выбираться из этого ужасного места...
     
  11. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    В итоге вы нашли бумажник с 5 тысячами белорусских рублей, фоткой жареной курицы, гильзу от дробовика, трусы огромных размеров и целую банку колы. Идя по туннелю, вы видите свет в конце туннеля и служебный ход справа. Куда пойти?
     
  12. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    Свет в конце туннеля - плохой знак. Пойду прямо туда. Однако через полсотни шагов я наткнулся на тупик, в котором ярко светила лампочка. Так вот какой ты, Конец Пути...

    Я выкрутил лампочку, едва не обжигая пальцы, и вернулся к развилке.
     
  13. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Выбора особого не было, так что вам пришлось пройти в служебный ход. К счастью, там электричество тоже было и лампочки были на месте, так что вы, идя по проходу, выкрутили все лампочки. В пути вы нашли бутылку водки, свежую жаренную курицу в фольге (откуда?), а также кассету с песнями Михаила Фанерного.
    В один прекрасный момент вы наткнулись на развилку: можно было пойти влево, вправо и даже наверх. В смысле: рядом была лестница, по которой можно выбраться на поверхность.
     
  14. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    Подняться по лестнице оказалось невозможно, вывернутые лампочки кое-как помещались в карманах, парочку пришлось нести в левой руке, а правая рука была обожжена лампочками.

    Из левого прохода доносился тёплый воздух, вкусно пахнущий мясом.
    Из правого прохода доносились звуки распиливания дерева ножовкой.
     
  15. Ckpunka

    Ckpunka Житель

    Сообщения:
    77
    Репутация:
    0
    И, конечно, пошли налево, ведомые запахом мяса. Подходя к чуть приоткрытой двери вы видите свет, льющийся из комнаты. С болью вы берётесь за ручку свободной рукой и тянете на себя. Да. Вы закрыли дверь.
    Прошло уже 4 года как вы приняли вегетарианство, поэтому, с тяжёлым грузом на сердце за бедных зверюшек ваш путь лежал прямо (ранее направо), где нежно пахло древесиной.
     
  16. YanLenin

    YanLenin Активный гражданин

    Сообщения:
    195
    Репутация:
    2
    В комнате вы обнаруживаете столяра, который пилит ножовкой ствол молодой берёзы. Вокруг горки аппетитно пахнущих берёзовых опилок, пара стопок аккуратно напиленных брусков всё той же берёзы.
    Вы очень голодны, и ваше вегетарианство требует пожевать берёзы. Что же выбрать: опилки, бруски, ствол, столяра или вернуться в коридор?
     
  17. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Преодолев груз социофобия и прочих отклонений, мешавших вам говорить последние двадцать лет. Вы очень тихо и невнятно спрашиваете столяра:
    – Извините, а где я сейчас? И можно ли поесть опилок. Я вам лампочек отсыплю немного.
    Столяр смотрит на вас, а затем отвечает:
    – Юфп? С чбу ое рпойнба.
     

Поделиться этой страницей