Форумная Игра

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mvv0105, 22 ноя 2014.

  1. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Возвращение легендарной франшизы форумных игр! После долгих раздумий и отбора идей, я решил вернутся к идее самых крутых, зрелищных и незабываемых игр - Форумная Игра© и Форумная Игра©: Дожизнь©. Действие происходит во вселенной игр Valve - ведь каждый сюжет имеет место быть.[/CENTER]

    Правила вы уже давно знаете, но повторюсь:
    1) Не убивать других игроков ПРОСТО ТАК (Вы поймете, когда надо).
    2) Нельзя писать хрень (Делать можно, писать - нет).
    3) Каждый может создать хоть сколько персонажей, но живыми одновременно могут быть только двое.
    4) Вам МОЖНО и иногда НУЖНО влиять на сюжет, изменяя "судьбоносные" события на свой лад.
    5) Сначала опишите персонажа (Можно минимально или подробно, фотки/картинки приветствуются).
    6) У создателя игры (Т.е меня) есть АДМИН-МОД - способность от лица самой судьбы создавать персонажей/делать всё/портить жизнь и т.д. (я уже давно не участвую)
    7) Все внесюжетные\внеигровые надписи нужно помещать под спойлеры и только вместе с сюжетным текстом (т.е. не выкладывать отдельно спойлеры)

    Игроки (раскрыть)

    Главы (раскрыть)

    Обложки (раскрыть)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пример описания персонажа (раскрыть)
    Код:
    [color=#00BF00][size=150][Описание персонажа][/size][/color]
    
    [b]Имя:
    Возраст:
    Образование:
    Внешний вид:[/b] [если отсутствует фото]
    [b]О себе:[/b] [краткая информация о персонаже: привычки, образ жизни, прошлое, взгляды на мир и прочее]
    [spoiler=Фото][img]ссылка%20на%20фото[/img][/spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
  2. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Коридор был тёмный. Я шла по нему вслепую, опираясь на стенку. Невозможно было даже определить, где я находилась. Но он явно был так же разрушен, как и в общежитии, потому что я то и дело натыкалась на опрокинутое оборудование. Я наткнулась на какой-то столик. Обшарив его внутренние шкафчики, я нашла маленький фонарик. Осветив помещение, я рассмотрела коридор. Он и правда был почти разрушен. Повсюду валялось разное оборудование, на стенах были трещины. А вдоль всей стены была красная линия с надписью "Сектор A". Прихватив из шкафчика ещё и пистолет, видимо для самообороны он тут лежал, я продолжила путь по коридору, в надежде встретить хоть кого-нибудь.
    Раскрыть Спойлер
    А когда наши персонажи встретятся? :biggrin:
     
  3. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Треск. Мерцания ламп. Пахло чем-то горелым.
    В коридоре было пусто. Местами лежал мусор, поскольку несколько мусорных корзин были опрокинуты. Лавки стояли нетронутыми, призмавижная внутренняя реклама не работала - призматичные сегменты вмонтированных билбордов застыли. Желая хоть как-нибудь проанализировать в голове, что произошло и что делать дальше, доктор Уокер зашагала к ближайшему ряду из стульев, дабы ненадолго присесть. Юджиния прошла пару метров и стала облокачиваться на спинку, чтобы потом развернуться и сесть нормально, однако не успела она и коснуться стула, как перед самым носом со свистом пролетел зелёный светящийся шар, который накрыл Юджин с головой. Всё вокруг исчезло, и теперь она в одно мгновение оказалась в...воздухе?
    Да, только ненадолго.
    Она попала в какую-то мрачную комнату с несколькими трупами, плавающими в воде. Однако гравитация не дремала, и едва только Уокер оказалась здесь, она полетела вниз. В момент падения, впрочем, Юджи успела разглядеть живого человека с телефоном в руке - то был её знакомый, но так как Юджиния видела его лишь пару мгновений, узнать она его не успела - прямо перед столкновением с водой Уокер увидела зелёную вспышку.
    Теперь она упала в глубокую лужу, заполненную дистиллированной водой для опытов, которая вяло текла из прорванной трубы. Вновь дезориентированная, не успевшая высохнуть Юджин снова промокла до нитки. Не осматриваясь толком по сторонам, она, выбравшись из ямы с водой, попыталась дойти до ближайшего стула, но вдруг внезапно осознала, что с такой юбкой, как у неё, ходить чертовски неудобно - она очень низкая и сковывала движения.
    Остановившись, Уокер решилась на укорочение юбки и без лишних раздумий начала рвать её - к счастью, в некоторых местах уже были своеобразные надрезы, которые оставило не то битое стекло, не то ещё что. Некоторое время спустя юбка заметно укоротилась, став куда более практичным элементом гардероба, особенно в нынешних условиях, но в последний момент Юджин услышала скользящий звук открывающейся слева двери, через которую прошёл...да, Марк Николс, которого она, конечно, не узнала в силу того, что он был испачканный, с перекошенным лицом и явно помятый. Уокер успела уловить скользящий туда-сюда взгляд внезапно появившегося товарища, и она не сразу поняла, в сколь, скажем так, неловком положении она находится: начиная от оголённых ножек в колготках и заканчивая промокшей тонкой блузкой.
    - Извращенец, - только и подумала она.
     
  4. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Монстры оказались мёртвые и судя по дырам от пуль их убил человек.
    - Вылезай, ублюдок! - мой товарищ окончательно сошёл с ума.
    - Ты чего делаешь?
    Тут он направил в мою сторону пистолет и тут я понял что пойду без него.
    - Ладно, я тогда пойду один.
     
  5. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Я шла и шла по тёмному коридору. Он был очень длинный. По пути мне снова попадались маленькие твари на четырёх лапах. Пистолет с ними быстро справлялся. Через пару минут снова появился зелёный шар, и на его месте появилось другое существо. Оно было ростом с обычного человека, три руки, большой красный глаз и зелёные "наручники" и "ошейник". Я спряталась за угол и осторожно выглянула из-за него. Монстр заметил меня и развёл руки в стороны, набирая в них что-то вроде электричества. Через мгновение он направил руки в мою сторону, и от них прошли зелёные молнии. Я быстро спряталась за укрытие. Затем, перезарядив пистолет, вытянула руку из-за угла и наугад начала стрелять. Я не видела, умерло существо или нет, и прекратила стрелять после того, как услышала предсмертный хрип и щелчок пистолета. Я вышла из-за угла и убедилась, что монстр мёртв.
    - Да, что же тут происходит? - подумала я. - Если и этих монстров здесь много, то нужно найти ещё патронов. А то в пистолете остался только один.
    Впереди показался светлый кабинет. Я направилась к нему. Кроме рабочего оборудования, там ещё стоял автомат с фастфудом. Монеток у меня не оказалось, поэтому я, разбив стекло рукояткой пистолета, взяла несколько шоколадок и чипсов. На выходе из кабинета, я решила ещё осмотреть ящики стола. Положив "лёгкий перекус" на стол, я стала осматривать каждый ящик. Пока я занималась "мародёрством", в дверях кабинета появился тёмно-волосый невысокий человек.
    Раскрыть Спойлер
    Chukcha, давай этим человеком будет твой персонаж :wink:
     
  6. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Лифт обесточен и монстры, по всей видимости боявшиеся моего напарника, появлялись вокруг в огромных количествах. Слава богу что в пожарном щите остался топор и каска с одного из трупов оказалась мне по размеру. Даже странно как-то, вокруг изуродованные трупы трупы, а мне плевать что все они когда-то были живыми людьми. Единственное что меня беспокоило в этот момент - прибыли спасатели или нет?
    Проходя по очередному корридору, заваленному мусором, человеческими останками, трупами монстров и стрелянными гильзами, мой слух уловил звуки стрельбы. Придя на место откуда примерно вели огонь, я обнаружил гильзы и кровавые следы. Дорожка из отпечатков ног шла до комнаты испытания лазерных установок. Внутри я обнаружил молодую девушку, направившую на меня пистолет и которую я сильно напугал количеством крови на себе и топором.
    - Здравствуйте... Меня зовут Андрей - я старался не делать резких движений и вообще показать что я дружелюбен.
     
  7. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Я держала на мушке вошедшего в комнату человека. Сначала меня напугало то, что он был почти весь в крови, да ещё и с топором. Но, заметив бейджик сотрудника, я поняла, что он здесь работает и опустила пистолет. Человек спокойно выдохнул.
    - Извините, - сказала я. - Я не думала, что на этом этаже кто-нибудь будет. Вы же здесь работаете, да? Может, Вы знаете, что здесь происходит? Кстати, меня зовут Джейн.
     
  8. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    Зелёная вспышка хрен-знает-чего (ХЗЧ) дала освещение и открыла дверь. Но вместе с этим, на мгновение в воздухе появилось что-то... Оно было похоже на человека, хотя я не уверен. Во всяком случае, я пойду в дверь. Но перед этим, надо найти хоть что-нибудь.
    *Достал из шкафчика сигнальный огонь*
    Думаю, он мне пригодится. Теперь я могу отправится в неизвестность. Фух.
    *Открыл дверь и увидел бабу с порванной юбкой посреди разрушенной комнаты*
    - Вы в порядке? Кто вы?
     
  9. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    - Вы в порядке? Кто вы? - спросил тот.
    - Лучше, чем могло бы быть, - сухо ответила Юджиния, поправив волосы. Доктор не могла не обратить внимание на перевязанное кем-то предплечье. Она увидела, что повязка давно обагровела - возможно кровь продолжала ещё течь.
    Моментально забыв о своих проблемах, Уокер, с треском оторвав последний мешающий шмоток ткани и завершив преобразование миди-юбки в мини, несколько прохладно, но всё же с долей сочувствия обратилась к молодому человеку:
    - Ваша повязка... Она грязная. Возможно стоит заменить, и... - она устало выдохнула. - Меня зовут доктор Уокер. Нет, не обыкновенный - доктор экономики. А вы кем быть изволите?
    Нервничала ли Уокер? Конечно. Хоть она и старалась держать себя в руках, выходило это у неё посредственно. Перепуганная страшными аномалиями, ещё не оправившаяся от событий в камере с биологами, сейчас она стояла промокшая до ниток в крайне нелепом виде перед мужчиной сомнительного вида.
    И всё это ещё при том, что совершенно не ясно, что произошло, и, что ещё страшнее, что ещё может ждать.
     
  10. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    - А меня зовут просто Марк. Я техник охладительной системы, и похоже, я ужасный работник. Хе-хе...
    Сказал я с очень грустной интонацией.
    - Вы знаете, что тут... Происходит? Я очнулся в той комнате, совсем недавно.
    *Какой-то странный крякающий звук*
     
  11. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Выглядела она нормальной и я решил сказать ей всё что я знаю.
    - Лифт на поверхность не работает, а пожарные ходы переполнены этими тварями. Вообщем мы заперты тут.
     
  12. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    - Вы знаете, что тут... Происходит? Я очнулся в той комнате, совсем недавно.
    - Вы меня спрашиваете? - Юджиния повела бровью. - Я здесь и суток не провела. Пролетела свыше семи часов, чтобы забыть про Бостон: меня трижды чуть не сбили - и один раз даже почти получилось! Меня...

    *Какой-то странный крякающий звук*
    ЗЗади чтото зашелестело. Оказалось майер жив. Он попросил меня пришить ему ноги и руки. Я сказал что выкинул ноги и отъел у майера поллица. Майер обиделся и умер.
    - М-мама...
    Уокер посмотрела наверх - звук шёл оттуда. Однако там был лишь закрытый металлической решёткой потолок.
    - Ч-что это было, - прошептала доктор. - И что вообще это за место - этот "комплекс" или коробка Пандоры, как угодно?
     
  13. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    - Лифт на поверхность не работает, а пожарные ходы переполнены этими тварями. Вообщем мы заперты тут, - сказал человек.
    - Заперты?! - возмущённо переспросила я. - Ну нет! Я не намерена оставаться здесь с этими тварями. Должен же быть другой путь.
    Я оперлась на стол и опустила голову. По щеке потекла чуть заметная слеза. Я прикрыла лицо руками, чтобы этот человек этого не заметил.
     
  14. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    - Есть выход, но в вентиляции мы можем быть зажарены, разрублены или просто съедены, если не всё и сразу. Тем не менее , я туда всё-равно полезу. Найти бы только вход в который можно поместиться.
     
  15. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Услышав ободряющие слова человека, я вытерла подкатившуюся по щеке слезу и подняла на него взгляд:
    - Точно! Вентиляция.
    Я обошла кабинет и осмотрелась. За большим столом виднелась решетка вентиляции:
    - Андрей! Тут вроде подходящий по размеру воздуховод. Только помогите отодвинуть стол.
    - И... - я немного засмущалась. - Только Вы первым полезете. У меня юбка короткая.
     
  16. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Вентиляция была пыльной, местами заросшая паутиной и с поворотами под прямым углом. Слава богу что по пути тварей не оказалось. Вылезя из вентиляции мы оказались на тёмном и ещё более пыльном складе. Судя по полкам забитым антиквариатом времён войны во вьетнаме. Мне приглянулся томпсон, но фурнитура оказалась насквозь прогнившей. Пришлось взять гризган. В поисках электрощита я умудрился заблудиться, врезаться на полном ходу в стену и в итоге обнаружил что эллектричества нет совсем, а вход запечатан.
     
  17. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    Несколько секунд спустя звуки стихли.
    Молодой человек на "ужасающие" звуки не отреагировал, так что Юджиния решила, что ей это просто показалось. Однако сюрпризы и не думали заканчиваться - когда Уокер стала успокаиваться, её взгляд уже не был замутнён пеленой ужаса и паники, потому сейчас Юджиния смогла спокойно рассмотреть подошедшего техника охладительной системы, в котором она постепенно стала узнавать своего знакомого.
    Сначала Уокер не поверила своим глазам и вгляделась в молодого человека - да, это оказался он. Марк из Бостона, который помог ей несколько некоторое время назад. И Юджин от этого снова чуть не поплохело. В голове сразу всплыла дорога, автозатор, выстрелы, яростный выкрик: "СТОЙ БЛ~", удар...
    - О, Боже! Марк? Naeblouff Bank? Вы?
     
  18. Gordon2103

    Gordon2103 Активный гражданин

    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    На складе, на котором я и Андрей оказались, было темно. Но было чуть заметно полки с каким-то антиквариатом. Пройдя чуть вперёд, я вспомнила про фонарик и включила его, осветив склад. Андрея рядом не оказалось. Я испугалась за него и осторожно пошла между стойками. Так как в пистолете остался только один патрон, я взяла с полки почти ржавый ломик (!), дабы обороняться от некоторых тварей.
    - Не хватало ещё потеряться здесь, - подумала я. - Или ещё хуже, остаться одной в незнакомом месте.
    Раскрыть Спойлер
    Chukcha, на будущее: я хотел бы отыграть небольшую сценку на поверхности, когда уже солдаты прибудут, ок?
     
  19. Chukcha

    Chukcha Житель

    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Луч фонаря выхватил из темноты сгорбленное существо с огромным красным глазом. Заметив меня, существо раздвинуло в стороны руки и начало испускать зелёное свечение. Слава богу что патроны к автомату нашлись в ящике, полкой ниже. Одна беда - снять оружие с предохранителя я забыл, а тварь уже метнула в меня молнию...
    Эллктрический заряд ударил в живот, но вместо боли я почувствовал прилив сил и жуткую ненависть к тому инопланетянину. Кое-как сняв с предохранителя автомат, я произвёл первую очередь по ногам существа. Потом повалившемуся на землю и размахивающему подобием рук, двумя очередями выношу ему руки. Потом в дело пошла та коряга... Когда меня отпустило, гуманойд был жутко изуродован, но всё-ещё жив. Он беспомощно скрёб пол головой и культёй одной руки. Вместе с прояснением сознания пришла и жуткая боль в районе живота.
     
  20. mvv0105

    mvv0105 Активный гражданин

    Сообщения:
    115
    Репутация:
    2
    - Да, это я. А вы... Я помню, что вас чуть по машине не размазало вроде. Там дверь вроде есть, может, ее можно открыть.
    Вот это знакомство конечно... Хотя, даже это меня сейчас не удивит. Ну, мне так казалось.
    *Подошел к двери, и к счастью, она была вполне обычной и без проблем открылась*
    Впереди был коридор, ведущий к еще одному коридору, и различные кабинеты. Многие из них были завалены, следовательно, нет смысла идти туда.
     
  21. Aelayar

    Aelayar Администратор Команда форума

    Сообщения:
    520
    Репутация:
    2
    - Да, это я. А вы... Я помню, что вас чуть по машине не размазало вроде. Там дверь вроде есть, может, ее можно открыть.
    Пока Марк открывал упомянутую дверь, Уокер переваривала в голове очередной обрушившийся на неё факт, касающийся присутствия здесь этого молодого человека. Как он здесь оказался? Работает? Техником охладительной системы?
    Если так, то что Марк делал в Бостоне? Это же за сотни миль отсюда!
    Столько вопросов, и ни одного ответа. Тем не менее, Уокер посчитала эти вопросы малозначимыми и отложила их на потом - сейчас у неё были куда более важные задачи. Хотя бы узнать, что произошло и куда идти.
    Когда Марк открыл дверь, Юджиния увидела впереди коридор и множество офисов. Часть из них, как ей показалось, были не то завалены обломками, не то забаррикадированны, однако в некоторые можно было пройти. Доктор Уокер, быстро оглянувшись, не заметила других дверей, которые могли бы вывести её куда-либо, так что открывшаяся дверь оставалась единственным проходом, если не считать комнаты, из которой вышел Марк. Иными словами, она не видела, куда дальше идти, кроме как по открывшемуся коридору.
    - Ну, что, мы пойдём? - доктор заметила какие-то сомнения в лице спутника. - Или у вас есть ещё какие-нибудь мысли, куда можно было бы пройти?
     

Поделиться этой страницей